Оксана Кондрашина о премии «Тульский бизнес-2018»: Победить в любой из номинаций – большая честь для ее участников

icon 28/11/2018
icon 14:49
Оксана Кондрашина о премии «Тульский бизнес-2018»: Победить в любой из номинаций – большая честь для ее участников

Автор:

21 декабря в колонном зале Дворянского собрания пройдет церемония награждения победителей престижной восьмой ежегодной региональной премии «Тульский бизнес-2018».

В рамках торжества почетные VIP-гости поздравят лучших бизнесменов региона, отвечающих современным требованиям девелопмента своей отрасли.

О важности подобных событий рассказала Оксана Кондрашина, директор ведущего делового издания региона «Тульский бизнес-журнал» и член экспертного совета Премии. 

- Никто не поспорит с тем, что позитивный имидж компании повышает её конкурентоспособность на рынке. При этом «правильный» имидж не только привлекает потенциальных покупателей и партнеров, тем самым ускоряя продажи и увеличивая их объем, но и облегчает доступ организации к ресурсам - финансовым, информационным, человеческим, материальным и другим.
«Участие в любых деловых мероприятиях всегда характеризует любую компанию как открытую, вызывающую доверие.

Премия «Тульский Бизнес» - не просто деловое мероприятие, а еще и торжественное, статусное. Победить в любой из номинаций – большая честь для ее участников. Но что мне особенно хотелось бы подчеркнуть, это то, что такие награды, безусловно, важны для формирования репутации компаний. А еще именно такие события работают на укрепление имиджа Тульской области в целом, задают стандарты развития делового сообщества и формирования бизнес-среды региона.

- Премия «Тульский Бизнес» в этом году будет проходить уже в восьмой раз! За это время она успела доказать свою состоятельность и серьезность. Приятно, что эта Премия существует и продолжает набирать обороты. Хочется, чтобы подобные мероприятия находили максимально широкий отклик и интерес в деловых кругах и дальше. 

Организатор Премии «Тульский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер «Тульский БИЗНЕС»: Информационное агентство «Тульские новости», деловое издание «Бизнес-журнал»

Партнер Премии «Тульский БИЗНЕС 2018»: 
RU-CENTER – крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса 
КорсГрупп – официальный дилер Nissan в Туле