«Щекиноазот» получил награду от «Тульских Брендов»

icon 29/11/2018
icon 11:30
«Щекиноазот» получил награду от «Тульских Брендов»

Автор:

28 ноября состоялось вручение премий «Тульский бренд - 2018».  

Компания «Щекиноазот» стала победителем в номинации «Промышленные и производственные компании». Награду – диплом победителя и памятный знак вручил председатель Тульской  областной Думы Сергей Харинотов,  а приняла – директор по управлению персоналом и социальному развитию компании «Щекиноазот» Ирина Подчуфарова. 

«В этой победе – труд каждого химика нашего большого и сплоченного коллектива. Несомненно, быть одним из брендов Тульского  региона – для компании это почетно и ответственно. Поэтому мы идем к решению новых производственных и социальных задач», - подчеркнула Ирина Подчуфарова.

Также по словам Ирины Подчуфаровой, для компании победа в этом региональном конкурсе важна именно потому, что подчеркивает выбор туляков, их доверия в адрес щекинского «Азота». Он упорно идет к статусу безусловного лидера химической отрасли, на эту цель работает весь коллектив. А сегодня является одной из самых динамично развивающихся компаний страны. 

В текущем году предприятие дает старт четырем новым производственным проектам. Год от года расширяются программы социальной поддержки жителей и территорий края.