В Барсуках в ДТП погибла женщина и пострадал ребенок

icon 14/12/2018
icon 17:32

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», на 13 км автодороги «Тула-Яковлево» (деревня Барсуки) произошло серьезное ДТП с участием автомобиля «ВАЗ-2104» и внедорожника Hyundai Creta.

В результате ДТП погибла водитель иномарки и пострадала ее 6-летняя дочка. Также в автоаварии пострадал водитель ВАЗа. На месте происшествия работают сотрудники УГИБДД, МЧС и УМВД. По предварительным данным, причиной автоаварии мог стать выезд на полосу встречного движения одного из водителей.

По данным территориального центра медицины катастроф, сообщение о ДТП поступило в 15:25. Первая бригада медиков прибыла на место через 13 минут. Женщина скончалась до приезда медиков, 6-летнего ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии в Ваныкинскую больницу, реанимационное отделение. Третьего пострадавшего долго не могли достать из машины, так как он был заблокирован. Мужчину госпитализировали в травматологическое  отделение.

На момент публикации новости в направлении Тулы наблюдается незначительное затруднение движения. Сотрудники Госавтоинспекции занимаются регулировкой транспортного потока на месте автоаварии.