УК «Восход» и «РСК-71» не следят за контейнерными площадками домов

icon 17/12/2018
icon 17:46
УК «Восход» и «РСК-71» не следят за контейнерными площадками домов

Автор:

В Туле ежедневно проверяют контейнерные площадки во всех округах – на соответствие нормам. За их состоянием обязаны следить управляющие компании.

Так, в Зареченском округе проверили 19 контейнерных площадок, пять из которых оказались в неудовлетворительном состоянии: на улицах Галкина, 24, 36, Пузакова, 40, Литейная, 29 от УК «Орион» и Малые Гончары, 13 от УК «Восход».

В Центральном округе на 21 контейнерной площадке выявили два нарушения: переулок Городской, 35 от УК «РСК-71» и улица Староникитская, 90 от УК «Внешстройкомунсервис».

В Привокзальном округе проверили 17 контейнерных площадок и выявили три нарушения: Одоевское шоссе, 30 от УК «Восход», улицы Полюсная, 66 от УК «Согласие» и Машинистов, 5 от УК «Восход».

В Пролетарском округе рейд прошел по 11 адресам. Выявлены три нарушения на контейнерных площадках под управлением УК «Восход», УК «РСК-71» и УК «ЖУК».

На 17 контейнерных площадках Советского округа выявили нарушения на улицах Первомайская, 14-А и Мира, 19-А, которые обслуживает УК «Альянс».

По всем неудовлетворительным контейнерным площадкам  управление по административно-техническому надзору направило требования управляющим компаниям.