Глава МО город Белёв Владимир Корыстов: «Я доказал суду свою полную невиновность»

icon 18/12/2018
icon 18:30
Важная новость
Глава МО город Белёв Владимир Корыстов: «Я доказал суду свою полную невиновность»

Автор: Фото: https://twitter.com/korystov

Фото: https://twitter.com/korystov

18 декабря в Белёвском районном суде состоялось рассмотрение дела по ст. 6.1.1 КоАП РФ (Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в ст. 115 УК РФ, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния). Ответчиком выступал Владимир Корыстов, который с конца сентября 2018 года занимает пост главы муниципального образования город Белёв.

Как сообщил ИА «Тульские новости» Владимир Корыстов по телефону, сегодня, 18 декабря, он доказал суду свою полную невиновность.

«Суд принял такое решение ввиду отсутствия события. Свидетели отказались давать показания. Решение вступит в силу 28 декабря, до этого времени истец в праве подать апелляцию», - объяснил глава муниципального образования город Белёв.

Напомним, ранее Владимир Корыстов рассказывал о причине, по которой на него подали в суд. По его словам, он отстаивал интересы своего предприятия и предъявил словесные претензии определенным людям, которые мешали работе его предприятия. В ответ на это, по мнению Корыстова, его оппоненты пошли «на нечистоплотные меры».