Топ-100 влиятельных людей Тульской области – 2018. Игорь Гусев, место №35

icon 24/12/2018
icon 13:25
Важная новость
Топ-100 влиятельных людей Тульской области – 2018. Игорь Гусев, место №35

Автор:

Директор АО «Спецавтохозяйство» укрепил свои позиции в рейтинге.

«Тульский Бизнес-журнал» и ИА «Тульские новости» публикуют рейтинг ста самых влиятельных людей Тульской области по итогам 2018 года.

 

Короткая справка:

Гусев Игорь Николаевич
Год рождения: 1975
Образование: высшее

 

В 1997 году окончил Тульский государственный университет. В 2002 году окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт.

Занимался частным бизнесом. В 2010 году в Туле произошел процесс разделения единой муниципальной компании, занимавшейся и уборкой улиц областного центра, и вывозом мусора, на две разные. Какое-то время Игорь Гусев возглавлял одну из них – МУП «Комбинат благоустройства города».

В январе 2013 года был назначен на должность директора МПК «Спецавтохозяйство».

После завершения череды проверок, связанных с финансово-хозяйственной деятельностью прежних руководителей предприятия, компания по-прежнему работает.  К руководству «САХ» столь острых публичных вопросов со стороны вышестоящих руководителей и правоохранительных структур, видимо, не возникает.

Игорь Гусев наладил деловые отношения с администрацией областного центра, успешно справляется с поставленными задачами. Учитывая, что работа АО «Спецавтохозяйство» всегда привлекала повышенное внимание общественности (чистота городских улиц и дворов – многолетняя и болезненная проблема), налаживание удовлетворительной работы в этой сфере воспринимается жителями областного центра и экспертами позитивно. В 2018 году к его работе также не было серьезных претензий. Для сферы деятельности «САХ» — это главный показатель.

В прошлогоднем рейтинге Игорь Гусев занимал 37-е место.

 

Проект подготовлен совместными усилиями редакции «Тульского Бизнес-журнала», ИА «Тульские новости» и НП «Тульский социологический центр».