Премия «Тульский бизнес-2018»: В номинации «Клиентоориентированная компания» лауреатом стал завод БРАЕР II

icon 26/12/2018
icon 10:02
Премия «Тульский бизнес-2018»: В номинации «Клиентоориентированная компания» лауреатом стал завод БРАЕР II

Автор:

21 декабря, в колонном зале Дворянского собрания прошла церемония восьмой ежегодной региональной премии «Тульский бизнес-2018». 

В номинации «Клиентоориентированная компания» эксперты выбрали ООО БРАЕР II. Завод бесплатно и бессрочно оказывает своим клиентам техническую поддержку и помогает консультациями на всех этапах строительства. Сотрудники всегда готовы рассчитать количество материалов под проект, создать при покупке бесплатный дизайн-проект мощения, организовать оперативную автомобильную и железнодорожную логистику и предоставить возможность комплексной отгрузки всей продукции. БРАЕР мгновенно реагирует на любые рекламации.

Первый заместитель генерального директора ООО «БРАЕР II» Алексей Жариков получил награду из рук руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Тульской области Виктора Нехаева.

«Хочу поблагодарить организаторов, экспертов, которые высоко оценили наш вклад. На фоне монстров и долгожителей, мы не так давно в бизнесе, но достигли определенных успехов, растем, развиваемся», - поблагодарил Алексей Жариков.

Завод «Браер II», специализирующийся на изготовлении бордюрного камня и тротуарной плитки, открылся в нашей области в конце августа 2013 года. Завод выпускает востребованную, долговечную и качественную продукцию. Это стало возможным благодаря используемым современным разработкам и главным достижениям европейских производителей, адаптированным под российские стандарты и требования. А отлаженная система взаимодействия с заказчиками дает возможность ориентироваться на весь центральный регион России, не говоря уже о заказах из других округов страны.

Компания использует инновационное решение — технологию окраски ColorMix. Она дает возможность выпускать тротуарную плитку самых разных цветов, создавать всевозможные имитации и даже наносить на нее рисунки. Это позволяет создавать новые стилистические решения в украшении города, отойдя от классического и привычного всем внешнего вида плитки.

Проектная мощность линии позволяет изготавливать 2,5 млн м² тротуарного покрытия в год.

Напомним, основную часть победителей выбирали уважаемые эксперты своей сферы бизнеса в рамках номинаций, а часть лауреатов определяли участники народного голосования. Лучших представителей бизнеса Тульской области, отвечающих современным требованиям девелопмента своей отрасли, поздравляют почетные VIP-гости.

Организатор Премии «Тульский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер «Тульский БИЗНЕС»: Информационное агентство «Тульские новости»

Партнеры Премии «Тульский БИЗНЕС 2018»:

RU-CENTER – крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса

КорсГрупп – официальный дилер Nissan в Туле