Премия «Тульский бизнес-2018»: В номинации «Автосалон года» лауреатом стала ГК «Виста»

icon 26/12/2018
icon 16:30
Премия «Тульский бизнес-2018»: В номинации «Автосалон года» лауреатом стала ГК «Виста»

Автор:

21 декабря, в колонном зале Дворянского собрания состоялась церемония восьмой ежегодной региональной премии «Тульский бизнес-2018»

В номинации «Автосалон года» большинство голосов получила Группа компаний «Виста». Генеральный директор Группы компаний «ВИСТА» Андрей Ахромешин получил награду из рук председателя комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслава Романова.

«Чиновники, конечно, должны внимательно смотреть на бизнес, быть открытыми, помогать и не мешать. Проект по развитию МСП - все должны заниматься бизнесом, кроме чиновников. Развитие автосалонов - это один из аспектов развития бизнеса. С огромным удовольствием готов наградить победителей!» - сказал Вячеслав Романов.

«Хотел бы сказать большое спасибо за оценку работы. Для нас большая честь получить награду.
Мы уверены, что следующий год будет лучше предыдущего, всех с Наступающим!» - поблагодарил Андрей Ахромешин.

ГК «Виста» существует на автомобильном рынке более 20 лет и сейчас является официальным дилером японского бренда Suzuki, китайских марок Lifan, Chery и легендарных отечественных брендов ГАЗ и КАМАЗ, сервисным партнером марок Honda, Acura и Seat, ведет деятельность по комплексному обслуживанию автомобилей различных марок.

Кроме новых авто, здесь можно купить машину с пробегом, или с доплатой обменять свою старую на новую. Собственные специалисты по страхованию и кредитованию готовы предложить широкий спектр программ по кредитованию и страхованию автомобилей.

Опытные сотрудники готовы провести любые регламентные и ремонтные работы не только по Suzuki, Lifan, ГАЗ и Камаз, но и по другим автомобилям иностранного производства в постгарантийный период. Все сотрудники сервиса на регулярной основе проходят обучение у импортеров и имеют соответствующие сертификаты.

За годы работы компания «Виста» успешно зарекомендовала себя в регионе.

Напомним, основную часть победителей выбирали уважаемые эксперты своей сферы бизнеса в рамках номинаций, а часть лауреатов определяли участники народного голосования. Лучших представителей бизнеса Тульской области, отвечающих современным требованиям девелопмента своей отрасли, поздравляют почетные VIP-гости.

Организатор Премии «Тульский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер «Тульский БИЗНЕС»: Информационное агентство «Тульские новости»

Партнеры Премии «Тульский БИЗНЕС 2018»:

RU-CENTER – крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса

КорсГрупп – официальный дилер Nissan в Туле