Организаторы премии «Тульский БИЗНЕС 2018» благодарят ДЦ Nissan КорсГрупп за сотрудничество

icon 29/12/2018
icon 13:00
Организаторы премии «Тульский БИЗНЕС 2018» благодарят ДЦ Nissan КорсГрупп за сотрудничество

Автор:

Организаторы премии «Тульский БИЗНЕС 2018» благодарят своего партнера ДЦ Nissan КорсГрупп – официального дилера Nissan в Туле.

В шоу-руме ДЦ Nissan КорсГрупп всегда представлен весь обновленный ряд автомобилей марки Nissan, а доброжелательные и компетентные менеджеры с радостью помогут Вам определиться с выбором автомобиля. Все автомобили официально сертифицированы и адаптированы к эксплуатации в российских условиях. Современная организация обслуживания клиентов, высокий уровень профессионализма специалистов и опыт работы позволили компании добиться высоких результатов. 

Прямые контакты с производителем позволяют компании удовлетворять любые потребности заказчиков. А сотрудничество с кредитными организациями и лизинговыми компаниями — разрабатывать специальные тарифные программы для корпоративных клиентов. 

ДЦ Nissan КорсГрупп предлагает продажу автомобилей и в кредит, и лизинг, страхование на выгодных условиях во всех ведущих страховых компаниях. В данном автосалоне Вы можете обменять свой старый автомобиль на новый Nissan с доплатой по системе Trade-In, получив дополнительную выгоду. Все продаваемые модели Nissan представлены на тест-драйве, для более детального знакомства с интересующим автомобилем. 

Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств производятся в сервисном центре на специальном оборудовании в строгом соответствии мировым стандартам Nissan. Технический центр Nissan КорсГрупп предоставляет не только услуги по слесарному ремонту, но и кузовные работы полного спектра, включая услуги по детейлингу. Персонал компании проходит обязательное обучение в специализированных центрах подготовки компании-производителя."

ДЦ Nissan КорсГрупп получил премию «Тульский БИЗНЕС 2018» как партнер, но в его планах еще более высокая награда.  

- Очень приятно, что мы удостоились премии, как партнер. Но в будущем надеемся стать лучшим дилером нашего города – сказал директор дилерского центра Nissan КорсГрупп Сергей Савин.