В Туле открылся филиал сети медицинских клиник «Семейная»

icon 18/01/2019
icon 11:01
Фото: https://www.facebook.com/semeynaya.tula/

16 января состоялось торжественное открытие филиала сети медицинских клиник «Семейная» в Туле.

Тульский филиал станет одним из самых больших центров медицинской сети. Он занимает более 1600 м² и оснащен медицинским оборудованием последнего поколения. В скором времени на базе центра планируется и открытие современного диагностического отделения и стационара.

Основная концепция сети клиник «Семейная» — медицина для всей семьи. Здесь созданы комфортные условия для пациентов всех возрастов, от самых маленьких детей до пожилых пациентов.

Клиника представляет новый для Тулы формат лечебного учреждения. Врач или медицинская сестра сопровождают пациента от момента записи до завершения программы лечения. Пациент любого возраста получает качественную медицинскую помощь, для оказания которой используются лучшие технологии в области медицины.

Уровень практикующих тульских и московских врачей позволяет проводить многие виды сложных хирургических вмешательств. Медицинское оборудование сочетает в себе уникальность технологий, а врачи - знание инновационных методик лечения. Что, в конечном счете, позволяет получить превосходные результаты лечения и реабилитации пациентов всех возрастов.