Подарите себе отличное зрение с клиникой «Взгляд» 

icon 20/02/2019
icon 10:54
Подарите себе отличное зрение с клиникой «Взгляд» 

Автор:

Избавиться от катаракты или восстановить зрение при близорукости, дальнозоркости и астигматизме сегодня легко может каждый. Современные операции, быстрые и безболезненные позволяют раз и навсегда забыть о проблемах со зрением. Офтальмологическая клиника лазерной хирургии глаз «Взгляд» предлагает комплексное диагностирование, терапевтическое и хирургическое лечение органов зрения по доступным ценам. Стоимость бесшовного удаления катаракты начинается от 18 000 рублей, лазерной коррекции и восстановления зрения по методу Lasik - от 12 000 рублей за один глаз.

За 15 лет работы в клинике проведены тысячи операций на современном оборудовании и руками высококвалифицированных специалистов. Обратившись в клинику «Взгляд», вы пройдете полное обследование, за минимальное время приобретете отличное зрение и будете находиться под постоянным наблюдением лечащего специалиста после операции.

Для лечения глаз в офтальмологической клинике используется современное оборудование от проверенных производителей. Все проводимые процедуры абсолютно безболезненны. Период адаптации после операции занимает всего 1-2 дня.

В Туле клиника «Взгляд» находится по адресу: ул. Демонстрации, 38. Телефон для записи: +7 (4872) 555-000.

Адрес клиники в Новомосковске: ул. Кукунина, 9. Записаться можно по телефону: +7 (48762) 2-04-40.

Пoдapитe ceбe идeaльнoe зpeниe — peзультaт увидитe cpaзу®!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.