Выгодные тарифные планы для клиентов МегаФона в Туле

icon 18/02/2019
icon 13:18
Выгодные тарифные планы для клиентов МегаФона в Туле

Автор:

МегаФон в Туле предлагает своим клиентам выгодные тарифы и еще больше интернет-трафика.

Меломан, киноман или просто любитель пообщаться? В тарифной линейке «Включайся!» любой человек легко сможет найти выгодное предложение, соответствующее интересам, так как каждый тариф индивидуален и в своем названии отражает направление содержащихся сервисов.

Для тех, кто не представляет свою жизнь без музыки, МегаФон предлагает обновленный тарифный план «Включайся! Слушай Акция»: теперь всего за 150 рублей в месяц клиент получает 20 ГБ интернет-трафика, 500 минут на местные мобильные номера, более 50 каналов на МегаФон.ТВ и неограниченное использование музыкальных сервисов Яндекс.Музыка, Zvooq, Apple Music и других. А также до 01.04.2019 новые абоненты бесплатно получают опцию «Соцсети», обнуляющую трафик на социальные сети VK, Facebook, Одноклассники, Instagram и Twitter, на 2 месяца. Полные условия тарифа и опции «Соцсети» на сайте оператора.

С тарифом «Смотри» каждый клиент сможет скоротать время за просмотром любимого фильма, сериала или спортивной программы. За абонентскую плату 400 руб./мес. МегаФон предлагает клиентам 1500 минут на любые номера России, безлимитный пакет интернет-трафика, опцию «Безлимитный интернет» с неограниченным трафиком на просмотр видео, безлимитное использование социальных сетей, мессенджеров, а также бесплатный трафик при просмотре сериалов, ТВ-каналов и фильмов в онлайн-кинотеатре «МегаФон.ТВ». А при подключении на тариф «Смотри+» клиенту доступна бесплатная подписка на сервис «Амедиатека», который даёт доступ к популярным и новым зарубежным сериалам («Игра престолов», «Ривердейл», «Твин Пикс» и многие другие).

Для любителей обмениваться новостями в социальных сетях МегаФон предлагает тариф «Включайся! Общайся»: за 290 рублей в месяц клиент получает безлимитный пакет интернет-трафика на любые сервисы, возможность подключения опции «Безлимитный интернет», 1000 минут на местные мобильные и любые номера России, а также неограниченный трафик на просмотр контента в «МегаФон.ТВ».

Тарифный план «Говори» от МегаФон отлично подойдёт тем, для кого важно всегда быть на связи и общаться, используя все самые популярные мессенджеры. При подключении на тарифный план за 200 рублей в месяц клиент получает 1000 минут на любые номера России и 5 ГБ интернет-трафика.

По итогам 2018 года МегаФон вновь подтвердил статус оператора самого быстрого мобильного интернета и вновь получил престижную премию «Ookla SPEEDTEST AWARD» по итогам более 7,9 миллионов замеров по всей стране.

Подключайтесь к тарифной линейке «Включайся!» от МегаФон. Смотрите, слушайте и всегда оставайтесь на связи!

Полное описание тарифов и опций на официальном сайте оператора https://tula.shop.megafon.ru/connect/chtarif.html.