Вечерний дайджест: о встрече Алексея Дюмина с президентом и возвращении холодов

icon 18/02/2019
icon 21:06
Вечерний дайджест: о встрече Алексея Дюмина с президентом и возвращении холодов

Автор: Фото: 1.bp.blogspot.com/-CM2jnQdsMwY/VP0_dD8MoBI/AAAAAAAAAIU/KOXfG31a3TU/s1600/shutterstock_27236638.jpg

Фото: 1.bp.blogspot.com/-CM2jnQdsMwY/VP0_dD8MoBI/AAAAAAAAAIU/KOXfG31a3TU/s1600/shutterstock_27236638.jpg

Добрый вечер, читатели ИА «Тульские новости»! Первый день рабочей недели подошел к концу, и мы подводим его информационные итоги в традиционном дайджесте.

Разговор Путина и Дюмина

Губернатор Тульской области, Алексей Дюмин, пообщался с президентом Владимиром Путиным в сочинском ледовом дворце. После делового визита в образовательный центр «Сириус» лидеры России и Беларуси провели товарищеский матч в одной хоккейной команде.

Безразличие к неблагополучной семье

Следователи Киреевска возбудили уголовное дело по факту халатности сотрудников профилактического учреждения. Местная семья состояла на учете как неблагополучная, но они не принимали никаких мер. Выяснилось, что в это время отец совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей 10-летней дочери.

Общественный транспорт на Восточном обводе

Жители микрорайона «Левобережный» попросили губернатора пустить общественный транспорт по Восточному обводу до завода «Тулачермет». Глава городской администрации, Евгений Авилов, отметил, что жители вполне могут добраться до работы с пересадками.

Холода возвращаются

Тульское МЧС предупреждает: 19 февраля в области температура воздуха понизится до -15°С. При этом на дорогах ожидается гололедица.