Хартия проводит дезинфекцию контейнерного парка.

Хартия проводит дезинфекцию контейнерного парка.

icon 12/04/2024
icon 09:55
Хартия проводит дезинфекцию контейнерного парка.

Автор: Хартия, источник фото.

Хартия

В целях надлежащего санитарного состояния контейнерного парка региональный оператор по обращению с ТКО компания ООО «Хартия» проводит необходимые мероприятия по дезинфекции контейнеров для сбора твердых бытовых отходов.

Контейнеры для ТКО ежедневно накапливают большое количество отходов и после зимнего периода в связи с резким повышением температуры их необходимо дезинфицировать. Обработка обеззараживающими препаратами уничтожает вредных микробов и не дает возможности им распространяться.

Процесс дезинфекции осуществляется малотоксичным дезинфицирующим средством широкого спектра действия. При выполнении указанного процесса компания «Хартия» использует собственную современную технику и дополнительно привлекает специализированные организации.

Проведение процедур регламентируется санитарными нормами и правилами российского законодательства, определяется климатическими условиями и расстояниями до размещенных объектов. Для эффективности и своевременной обработки контейнеров сотрудники компании постоянно следят за исполнением логистики.

Напоминаем, что ответственность за надлежащее состояние контейнерной площадки для накопления твердых коммунальных отходов, проведение необходимых мероприятий по обработке, дезинфекции и дератизации возложена на управляющую компанию или собственника земельного участка, на котором расположено место сбора отходов. 
Береги природу, сортируй отходы!

Реклама
erid: LjN8KGBMx
https://www.tula.hartiya.com/