Николай Петрунин поздравил юных спортсменов-динамовцев

icon 13/06/2018
icon 15:46
Николай Петрунин поздравил юных спортсменов-динамовцев

Автор:

В преддверии Дня России в спортивном комплексе «Динамо» прошла встреча депутата Государственной Думы от Тульской области Николая Петрунина и начальника УМВД России по Тульской области Сергея Галкина  с юными спортсменами и тренерами.

Ранее Николай Петрунин  встречался здесь с членами футбольной команды, группой трудных подростков, которых тренеры привлекают к занятиям спортом, самбистами. Многие из них уже добились немалых успехов, получили высокие спортивные разряды, являются призерами различных соревнований, в том числе - всероссийского уровня.

Обращаясь к юным спортсменам, Николай Петрунин отметил, что  в рамках проекта «Единой России» «Детский спорт» партийцы Тульской области активно поддерживают увлечение детей и подростков физической культурой и спортом, помогают спортивным учреждениям в обеспечении  оборудованием и спортинвентарем, проводят десятки спортивных праздников, турниров, соревнований.

«Занятия спортом делают вас крепкими, сильными, здоровыми. Они формируют характер, закаляют волю,  учат преодолевать трудности, достойно проигрывать и честно побеждать. Через несколько лет одни из вас станут профессиональными спортсменами, другие защитниками Родины - солдатами Российской Армии. Кому - то предстоит защищать закон и порядок на улицах родного города. Но я уверен, что где бы вы ни оказались, какие бы задачи ни решали - спортивная закалка  поможет вам в достижении поставленных целей», - подчеркнул Николай Петрунин.

В ходе встречи за высокие спортивные достижения и подготовку  спортсменов высокого уровня тренерам-динамовцам были вручены  Благодарственные письма депутата Государственной Думы. Также награды из рук депутата получили  воспитанники Тульской областной организации «Динамо» - серебряные призеры Международного юношеского турнира «Победа» среди команд Городов-героев, Городов воинской славы и Федеральных округов РФ.

За оказание содействия УМВД России по Тульской области в выполнении задач по охране общественного порядка, защите конституционных прав граждан на территории Северо-Кавказского региона, а также помощь в проведении мероприятий по социальной поддержке семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, депутату Государственной Думы Николаю Петрунину  вручено  Благодарственное письмо начальника УМВД России по Тульской области.