Премия «Тульский бизнес-2018»: В номинации «Агропромышленный комплекс года» победу одержала птицефабрика «Воловский бройлер»

icon 26/12/2018
icon 15:02
Премия «Тульский бизнес-2018»: В номинации «Агропромышленный комплекс года» победу одержала птицефабрика «Воловский бройлер»

Автор:

21 декабря, в колонном зале Дворянского собрания состоялась церемония восьмой ежегодной региональной премии «Тульский бизнес-2018». 

В номинации «Агропромышленный комплекс года» победу одержала птицефабрика «Воловский бройлер». Птицефабрика «Воловский бройлер» - один из крупнейших инвестиционных проектов в Центральном Федеральном Округе. Предприятие образовано в 2012 году, и сегодня это ультрасовременный производственный комплекс нового формата.

Руководитель по птицеводству Дмитрий Боднарчук получил награду из рук руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области Александра Ломовцева.

«Я могу похвалить агропромышленный комплекс. За год не было обнаружено ни одного испорченного куска масла, колбасы, и за это хочу сказать огромное спасибо!» - сказал Александр Ломовцев.

«Это огромная честь, получение признания заслуг и работы. Следующий год - год свиньи. Но на столе должно преобладать мясо птицы. Спасибо!» - поблагодарил Дмитрий Боднарчук.

Душевное отношение к делу, традиции домашнего фермерства, современные технологии и экологичность продукта-главные ценности компании. В 2017 году продукция птицефабрики под брендом «СВОЯ» вошла в ТОП-10 рейтинга FORBES, став одним из лидеров по натуральности, экологичности и качеству.

Свежий и широкий ассортимент куриной продукции полюбился тулякам, москвичам, рязанцам, липчанам и калужанам.

Напомним, основную часть победителей выбирали уважаемые эксперты своей сферы бизнеса в рамках номинаций, а часть лауреатов определяли участники народного голосования. Лучших представителей бизнеса Тульской области, отвечающих современным требованиям девелопмента своей отрасли, поздравляют почетные VIP-гости.

 

Организатор Премии «Тульский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер «Тульский БИЗНЕС»: Информационное агентство «Тульские новости»

Партнеры Премии «Тульский БИЗНЕС 2018»:

RU-CENTER – крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса

КорсГрупп – официальный дилер Nissan в Туле