Про труп в Заречье, Дюмина на вертолете и нового начальника ГИБДД. Подкаст ТН

icon 12/04/2019
icon 20:32
Про труп в Заречье, Дюмина на вертолете и нового начальника ГИБДД. Подкаст ТН

Автор:

Всем привет! Рабочая неделя подходит к концу, впереди долгожданные выходные, а значит, настало время подвести информационные итоги недели – в формате традиционного подкаста «Тульских новостей». Сегодня вы услышите:

  • 8 апреля, на оперативном совещании губернатора Алексея Дюмина речь шла и о неисполнении Валерием Крупниным поручений, данных Губернатором. В частности, о строительстве дороги к деревне Пришня-Шевелёвка и газификации деревни Брусна. Алексей Дюмин также жестко раскритиковал работу Валерия Крупнина.
  • Новым начальником ГИБДД в Туле назначен Вячеслав Лопатников. До перевода в Тулу полковник полиции 4 года возглавлял УГИБДД УМВД России по Брянской области.
  • Следственный комитет по Тульской области проводит проверку по факту обнаружения скелетированного трупа в Заречье. В Бюро судебно-медицинской экспертизы изъяты необходимые образцы ДНК для установления личности погибшего.
  • Алексей Дюмин проверил готовность региона к пожароопасному периоду. Для этого, он совершил осмотр территории с вертолета вместе с начальником ГУ МЧС России по Тульской области Владимиром Кий. Губернатор отметил, что на сегодняшний момент никаких очагов возгорания нет. Все силы и средства находятся в боевой готовности, на 100% покрывая территорию области.