Про школьные войны и триумфальную победу «Арсенала» над «Спартаком». Подкаст ТН

icon 26/04/2019
icon 20:39
Про школьные войны и триумфальную победу «Арсенала» над «Спартаком». Подкаст ТН

Автор:

 

Всем привет! Рабочая неделя подходит к концу, впереди долгожданные выходные, а значит, настало время подвести информационные итоги недели в подкасте «Тульских новостей». Сегодня вы услышите:

  • 22 апреля в Туле произошло ДТП. По предварительным данным, легковушка сбила мужчину, который находился на пешеходном переходе, около остановки "Халтурина". В результате аварии пешехода госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

  • 23 апреля в социальных сетях было размещено видео  видео с шокирующим названием "Тула. Учитель Дмитрий Иванович. Бъёт детей." (орфография юного автора сохранена) появилось на просторах YouTube. В кадре видно, как мужчина, видимо, вышеупомянутый учитель Дмитрий Иванович, отбирает телефон у школьника. Администрация города проводит проверку по факту действий педагога. До окончания проверки педагог приказом по образовательной организации отстранен от исполнения должностных обязанностей.

  • 24 апреля произошла трагедия. По улице Кирова из окна многоэтажного дома выпал мужчина. Как сообщает источник СМИ, к месту происшествия немедленно выехала бригада скорой медицинской помощи и полиция. Однако, от травм, характерных для падения с большой высоты, мужчина скончался на месте. За тот день это был второй подобный случай. Так, на улице Михеева выпал 46-летний мужчина. Его также не удалось спасти. От полученных травм житель погиб на месте.

  • 25 апреля на Центральном стадионе «Арсенал» в Туле прошел матч 25 тура Чемпионата России по футболу. Тульский «Арсенал» сражался с московским «Спартаком». Матч тульского «Арсенала» против московского «Спартака» завершился со счетом 3-0.