За минувшую неделю на Новомосковском водоканале произошло 9 аварийных ситуаций

icon 30/04/2019
icon 13:47
Важная новость
За минувшую неделю на Новомосковском водоканале произошло 9 аварийных ситуаций

Автор:

29 апреля, под руководством главы администрации Новомосковска Алексея Бирюлина состоялось еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий города. Участники совещания рассмотрели текущие вопросы, а также подвели итоги прошедшей недели.

На минувшей неделе предприятия ЖКХ работали в штатном режиме. Предприятием ООО «Новомосковский водоканал» устранено 9 аварийных ситуаций. Усиленно ведутся работы по планировке земель после разрытий.

Также, на сетях уличного освещения МУП «Сервис» устранено три аварийные ситуации, выполнено около 11 заявок, поступивших от граждан по телефону, и одна – поступившая с портала «Открытый регион». Заменено 25 светильников уличного освещения.

«Городские парки» выполняют в Новомосковске опиловку деревьев и вывоз порубочных остатков на улицах города и микрорайонах.

В понедельник 29 апреля стартовала высадка цветов в клумбах на центральных улицах города.

Как отмечают в пресс-службе администрации Новомосковска, предприятием «Дорожное хозяйство» на прошедшей неделе проводились работы по содержанию улично-дорожной сети. Выполнен ямочный ремонт аварийных участков автомобильных дорог асфальтобетоном.

Произведена отсыпка аварийных выбоин щебнем, выполнена уборка смёта вдоль бордюрного камня и его вывоз в объеме 938 куб. метра. Приступили к профилированию основания дороги на территории участков, предоставленных многодетным семьям.