Тульские энергетики отдали дань уважения ветеранам

icon 07/05/2019
icon 18:01
Тульские энергетики отдали дань уважения ветеранам

Автор:

В канун Дня Победы представители компании посетили на дому бывших работников предприятия, участников Великой Отечественной войны и трудового фронта.

Три человека, достойных глубоко уважения: Иван Михайлович Крюков, Сергей Васильевич Дутлов и Александра Алексеевна Синицына. Все ветераны награждены медалями «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» и у большинства это не единственная награда.

Те испытания, которые выпали на их долю, подвластно было вынести только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину и свой народ!

Самоотверженный и неустанный труд этих людей в тяжелейшие моменты в истории нашей страны подарил нам право жить. Они не только отстояли родную землю - они спасли мир. Из руин и пепелища в невероятно короткие сроки они заново отстроили страну.

По традиции в канун празднования Дня Победы ветераны получили персональные поздравления от лица Генерального директора АО «Тульские городские электрические сети» Сергея Хныкина и материальную помощь от предприятия.