Тульский «Арсенал» «всухую» проиграл «Краснодару»

icon 19/05/2019
icon 18:28

В Туле завершилась игра 29-го тура Российской премьер-лиги. На поле встретились команды «Арсенал» и «Краснодар».

Второго тайм «Арсенал» начал с активной игры. Так, на 48-минуте матча, Альварес ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, мяч пролетел мимо ворот, а уже через 2 минуты, Мирзов на левом фланге обыграл четверых футболистов "Краснодара" и мощно пробил почти под перекладину.

Однако, счет все равно открыла команда из Краснодара. На 55-ой минуте, Петров забивает в ворота «Арсенала».

На 60-ой минуте Мирзов пробил штрафной, но прямо в руки вратарю «Краснодара» Сафонову, такой же «точный» удар совершил Ткачев, спустя шесть минут.

На 69 минуте встречи, команда из Краснодара удвоила счет. Мяч забил Перейра. На 83-ей минуте – мяч забивает Ари. Счет 0:3.

Матч завершился для туляков проигрышем. «Арсенал» потерял шанс подняться в турнирной таблице и по итогам матча остается на 6-ой позиции.

«Оружейники» могут по очкам догнать ЦСКА, однако, по личным встречам туляки уступают «армейцам».

Это первое поражение «Арсенала» в этом календарном году – прервалась рекордная одиннадцатиматчевая беспроигрышная серия команды.