Александр Швыков и Дмитрий Афоничев встретились с педагогами Центра образования № 43 Тулы

icon 21/05/2019
icon 16:00
Александр Швыков и Дмитрий Афоничев встретились с педагогами Центра образования № 43 Тулы

Автор:

Участники предварительного партийного голосования «Единой России» по выбору кандидатов в Тульскую городскую Думу и Тульскую областную Думу: генеральный директор завода «Мехмаш» Александр Швыков и первый заместитель генерального директора завода «Мехмаш» Дмитрий Афоничев встретились с трудовым коллективом Центра образования № 43 г.Тулы.

Александр Швыков и Дмитрий Афоничев рассказали сотрудникам учебного заведения о деятельности возглавляемого ими предприятия, об участии завода в социальных проектах, проведении благотворительных акций, а также поддержке талантливой молодежи и спорта.

Александр Швыков отметил, что «Мехмаш» не только поддерживает спортсменов. Сотрудники завода сами активно занимаются спортом. Команда «Мехмаша» - неоднократный победитель соревнований по мини-футболу среди любителей. 31 марта 2019 года команда стала победителем Суперлиги Чемпионата Тулы по мини-футболу.

Педагоги, в свою очередь, рассказали гостям о насущных проблемах образовательного учреждения, подготовке к ЕГЭ, а также о том, что в их Центре образования есть своя команда по мини-футболу и попросили гостей провести мастер-класс для юных спортсменов.

Руководители завода «Мехмаш» идею поддержали и предложили педагогам встретиться в товарищеском матче с командой завода.

Товарищеская встреча по мини-футболу команд «Мехмаша» и «Центра образования № 43», а также местер-класс от футболистов команды завода «Мехмаш» состоится уже в предстоящее воскресенье 26 мая в Центре образования № 43.