Страховая компания «Согласие» открыла первый офис продаж по франшизе

icon 07/06/2019
icon 11:00
Страховая компания «Согласие» открыла первый офис продаж по франшизе

Автор:

5 июня в Туле состоялось открытие первого продающего подразделения нового формата страховой компании «Согласие». Тульская область стала первым регионом для открытия офисов по франшизе.

У агента появляется собственный офис, а также доступ к полной продуктовой линейке страховой компании, IT-системам и ресурсам, комплексной организационной и рекламной поддержке. Такой формат сотрудничества очень удобен и выгоден для успешных агентов. То есть агентов, сделавших продажи бизнесом, который они хотят поднять на более высокий уровень.

Страховая компания «Согласие» намерена увеличить число агентов с 4200 до 13000 к 2021 г., а сборы через агентский канал – до 20 млрд р. Согласно стратегии развития этого канала компании открытие офисов по франшизе является одним из ключевых направлений. В планах компании – увеличение числа офисов такого формата в приоритетных регионах.

Первым регионом для открытия офиса по франшизе Тульская область стала не случайно. Филиал «Согласия» хорошо известен в регионе – он работает в Туле более 20 лет, это один из самых успешных филиалов компании и многолетний лидер Тульской области по имущественному страхованию.

По словам директора Тульского филиала Александра Скворцова:

«Сегодняшнее событие является знаковым не только для Тульского филиала, но и для всей Страховой компании «Согласие». Перед нами поставлена стратегическая задача выйти в число лидеров по агентской привлекательности и эффективности. И я уверен, что мы добьемся достижения этой амбициозной цели, как смогли добиться в Тульской области безоговорочного лидерства по имущественному страхованию, автострахованию и другим линиям бизнеса».

Новый офис открыт по адресу: ул. Лейтейзена, дом 5.

Телефоны нового офиса: 7 4872 309 952, +7 953 422 11 33

Офис работает без выходных, предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг. В офисе имеется детский уголок, в котором дети смогут интересно провести время, пока их родители приобретают услуги Страховой компании «Согласие».