Евгений Смолянинов принял участие в обсуждении вопросов развития дорожной сети

icon 20/06/2019
icon 11:40
Евгений Смолянинов принял участие в обсуждении вопросов развития дорожной сети

Автор:

19 июня, член Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгений Смолянинов, принял участие в заседании «круглого стола» по обсуждению вопросов развития дорожной сети, на котором были  подведены первые итоги работы интерактивного сервиса проекта «Тульской области – хорошие дороги». Он был запущен в марте этого года по инициативе регионального отделения «Единой России» и стал эффективной площадкой по отслеживанию ситуации в сфере дорожного ремонта и его качества.
 
 
Кроме этого, в рамках проекта  «Безопасные дороги»,  были проведены обучающие семинары, практикумы для представителей общественности из групп народного контроля. Это направление возглавил Евгений Смолянинов. По его словам, образовательная программа помогла общественникам получить необходимые теоретические знания по технологии укладки асфальта, приняли участие в практических занятиях на месте ремонтных работ.
 
Совместная работа по контролю, активная гражданская позиция, багаж специальных знаний – все это работало на результат, на повышение качества наших дорог, –  убежден Евгений Смолянинов.  
 
Активность рядовых туляков, старших по домам, лидеров ТОС, членов «Молодой Гвардии Единой России» в общественном контроле действительно помогла повысить оперативность работ как по ямочному ремонту, так и по гарантийным обязательствам.