В Туле продолжается большой дорожный ремонт

icon 20/06/2019
icon 13:45
В Туле продолжается большой дорожный ремонт

Автор:

В Тела ремонт дорог ведется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и муниципальной программы.

По нацпроекту ремонт проводят на Одоевском шоссе. Подрядная организация укладывает выравнивающий слой асфальта на дороге, на тротуаре устанавливает бордюрный камень.

Также укладывают бордюрный камень по ул. Пролетарской и на дороге по ул. Хворостухина. На тротуаре по ул. Гумилевской укладывают асфальт. На ул. Майской заканчивается ремонт пешеходной зоны. Контракт заключен на 534 миллиона рублей с подрядной организацией ООО «ДСК-108».

Помимо этого реализуется муниципальный контракт с подрядной организацией ООО «Эталон Бетон» по ремонту дорожного полотна на сумму более 53 миллионов рублей.

На 19-м проезде продолжается асфальтирование дороги. На ул. Серова сегодня устанавливают бордюрный камень, на Лобачевского укладывают щебень. На тротуаре по ул. Судейского устанавливают бордюры.

- Объекты, которые ремонтируем: дороги, тротуары, дворы, обязательно проходят общественный контроль. Все обращения жителей и их замечания по работам обрабатываются специалистами и учитываются при приемке, - подчеркнул глава администрации города Тулы Евгений Авилов.