«ЧИПАК» открыл в Туле мегасалон дверей – 500 квадратных метров площади, на которых можно увидеть и пощупать более 300 полотен дверей!

icon 22/07/2019
icon 10:00
«ЧИПАК» открыл в Туле мегасалон дверей – 500 квадратных метров площади, на которых можно увидеть и пощупать более 300 полотен дверей!

Автор:

Испокон веков, для каждого человека, дом – это особенное место, дающее силу и ощущение безопасности.  «Мой дом – моя крепость» - гласит старинная английская поговорка. Тогда домашний очаг охраняли дубовые массивные ворота. Ну а сейчас, в 21 веке, каждому хозяину необходима не только надежная защита, но и эстетика.

В Туле в ТЦ «Чипак» открылся новый  «Салон дверей», где на экспозиции представлены более 300 полотен, большая часть из которых  в интерьерах!   

                                                                                          

Площадь магазина Вас поразит – целых 500 квадратных метров, на которых декораторами компании воспроизведено более  50 интерьеров. Вы сможете открыть дверь на кухне, в гостиной, парилке, подъезде и даже в загородном доме. Вашему вниманию представлены необычные дизайнерские решения: раздвижные двери, двери с двойным или внутренним открываниями, модели дверей из популярных ТВ-проектов и даже двери - "невидимки".

А если у Вас появилась нестандартная идея, «Салон дверей» поможет воплотить ее в реальность: для Вас создадут уникальную дверь, по индивидуальным размерам на заказ - в цвет, в тон, в стиль, к любому интерьеру!

Среди такого многообразия, дизайнеры, посетив салон, вдохновятся новыми идеями, а Вы, гости магазина,  получите возможность познакомиться с одной из самых больших коллекций дверей в Туле.

Салон дверей в гипермаркете «ЧИПАК» ценит своих покупателей, поэтому работает только с качественными производителями, которые имеют безупречную многолетнюю репутацию.

Выбирая «ЧИПАК», Вы легко найдете правильное стилевое решение для Вашего жилья и по доступным ценам!                                                                               

Приглашаем Вас в новый «Салон дверей» в гипермаркете«ЧИПАК»!                   

Адрес магазина: г. Тула, улица Мосина, 6, 2 этаж.