Избирком утвердил списки "Справедливой России"

icon 18/07/2019
icon 11:07
Важная новость
Избирком утвердил списки "Справедливой России"

Автор:

Сегодня, 18 июля состоялось 68-е внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области, в рамках которого были заверены списки кандидатов в депутаты Тульской областной Думы седьмого созыва, выдвинутых региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Тульской области по одномандатным избирательным округам, а также списки кандидатов в депутаты облдумы, выдвинутых «Справедливой Россией» по единому избирательному округу.

Кроме того, избирком зарегистрировал уполномоченных представителей и уполномоченного представителя по финансовым вопросам регионального отделения партии.

Напомним, конференция по выдвижению кандидатов в депутаты от партии «Справедливая Россия» состоялась в минувшие выходные. Путем тайного голосования партийцы определили своих кандидатов на осенние выборы в Тульскую областную и Тульскую городскую Думы.

С полным перечнем кандидатов от других партий вы можете ознакомиться перейдя по ссылкам: Выборы в Тульскую областную Думу: Обновленный список кандидатов по территориальным группам, Выборы в Тульскую городскую Думу: Обновленный список кандидатов,