Алексей Дюмин: Победители пишут историю

icon 18/07/2019
icon 11:50
Важная новость
Алексей Дюмин: Победители пишут историю

Автор:

Сегодня, 18 июля, в здании правительства проходит 66-е заседание Тульской областной Думы. На заседании присутствует губернатор Тульской области Алексей Дюмин, который выступил перед депутатами с благодарственным словом за проделанную работу.

- На протяжении трёх лет Вами принято большое количество региональных законов и программ. Мы работали одной большой командой. Вы доносили до нас проблемные вопросы региона, мы на них оперативно реагировали - подчеркнул Алексей Дюмин.

Также, губернатор отметил существенный вклад  депутатов от различных партий в развитие региона. Например,  руководителем регионального отделения политической партии «Единая Россия» Николаем Воробьевым было выдвинуто предложение о дополнительных мерах поддержки многодетным семьям, которые будут приняты, а благодаря Юрию Кондрашову в Ефремове появится ледовая арена.

- Важна включённость каждого депутата  в региональных программах. Реализация различных проектов, таких как экономическое улучшение состояния, инвестиционные проекты, социальная сфера. Здесь нужна командная работа, которая соберётся здесь снова в сентябре. Надо слышать людей, с кем мы работаем. Нужно выполнять данные обещания. Я благодарю вас за работу за все это время. Я желаю всем успехов, здоровья и помните - победители пишут историю, - заявил Алексей Дюмин.