Спустя неделю после конференции КПРФ подали списки в избирком

icon 19/07/2019
icon 15:52
Важная новость
Спустя неделю после конференции КПРФ подали списки в избирком

Автор:

Как стало известно ИА «Тульские новости» "Коммунистическая партия Российской Федерации" подали в избирательную комиссию Тульской области перечень кандидатов в депутаты, выдвинутых от партии на выборы в Тульскую городскую Думу по одномандатным избирательным округам.

Однако узнать, кто из кандидатов, по каким округам выдвинут, нам так и не удалось. Мы связывались с пресс-секретарем "Коммунистической партии Российской Федерации" с просьбой предоставить нам список для ознакомления, однако нам отказали, ссылаясь на отсутствие информации. В избирательной комиссии Тульской области предоставить перечень кандидатов, поданных от партии, нам также отказали, отметив, что им необходимо, прежде всего проверить и зарегистрировать каждого из них.

Напомним, в минувшие выходные «Коммунистическая партия Российской Федерации» проводила конференцию по выдвижению кандидатов в депутаты. Конференция затянулась на 11 часов, в ходе заседания был ряд спорных моментов среди присутствующих партийцев. Также на закрытое заседание не пустили корреспондента ИА «Тульские новости», а пресс-конференцию и вовсе отменили, ссылаясь на усталость парламентариев.

Однако, нам стало известно, что лидер коммунистов Алексей Лебедев выдвинут по одномандатному избирательному Зареченскому округу №16.