В Туле на улице Демидовская Плотина затруднено движение автотранспорта

icon 23/07/2019
icon 10:00
В Туле на улице Демидовская Плотина затруднено движение автотранспорта

Автор:

Согласно данных «Яндекс.Карты» сегодня, 23 июля, в районе улицы Демидовская Плотина, а также улицы Пролетарской, затруднено движение автотранспорта. Пробка тянется вдоль улицы Демидовская Плотина, а также по улице Пролетарской от ТЦ «РИО» до ТЦ «Макси». Также парализовано движение по улице Карла Маркса.

Однако, по предоставленным данным в настоящий момент весьма затруднено движение автотранспорта по улице Староникитской и улице Советской, там собралась большая пробка. Связано это с тем, что на улице Оборонной, на участке от улицы Колетвинова до улицы Льва Толстого ведутся ремонтные работы.

Напомним, с 18 июля на ремонт закрыт Баташевский мост, соединяющий Пролетарский и Зареченский районы. Причиной стало то, что опорам сооружения понадобился срочный ремонт. Эксплуатация моста приостановлена по постановлению администрации города Тулы.

Ранее, заместитель начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев, планируется, что в течение июля будет завершено проектирование мероприятий по укреплению несущих конструкций, а движение автотранспорта по мосту возобновят в сентябре.