Вечерний дайджест: о трагедии на футбольном поле, УК "Красной зоны" и помощи "Ростеха" "Арсеналу"

icon 22/07/2019
icon 21:48
Вечерний дайджест: о трагедии на футбольном поле, УК "Красной зоны" и помощи "Ростеха" "Арсеналу"

Автор:

Добрый вечер, дорогие читатели ИА «Тульские Новости»! Понедельник подходит к концу и день был насыщен интересными новостями, а это значит, что мы по традиции подготовили для вас подборку самых запоминающихся новостей в вечернем дайджесте!

"Ростех" доложил Путину о помощи "Арсеналу"

Генеральный директор «Ростеха» Сергей Чемезов представил президенту ежегодный отчёт о деятельности госкорпорации. Одна из частей отчета была посвящена поддержке спорта. Так, заявил Чемезов, «Ростеха» в течение нескольких лет поддерживает тульский «Арсенал». 

Трагедия с футбольными воротами

Сегодня, 22 июля, в Москве скончалась 10-летняя девочка, на которую в Туле упали футбольные ворота. Происшествие, напомним, произошло вечером 18 июля.

На сайте change.org появилась петиция, адресованная чиновникам, правоохранительным органам и президенту страны. Туляки требуют жесткого наказания для виновника гибели ребенка в поселке Рассвет.

УК "Красной зоны"

Редакция ИА «Тульские новости» совместно с «Тульским бизнес-журналом» запустили цикл статей, в которых мы рассказываем о том, как и на что живут управляющие компании тульского региона, вошедшие в состав «красной зоны». 

Определена судейская бригада на матч "Арсенала" в еврокубках

Назначен арбитр первого в истории тульского футбола матча "Арсенала" в еврокубках. Команды на поле выведет рефери из Албании Энеа Йорги. Ему будут помогать соотечественники Ридигер Чокай и Илир Тартарай. Четвертый арбитр – Клайди Кола. Представитель УЕФА на матче – Сергей Ильич из Беларуси, судья-инспектор - Павел Салийиз Казахстана.