ГК «Стройальянс» поздравляет с Днем строителя

icon 09/08/2019
icon 15:00

В преддверии Дня строителя, который в этом году отмечается 11 августа, ГК «Стройальянс» поздравляет коллег с профессиональным праздником.

- «От всей души хочу поздравить коллег с Днем строителя. Желаю творческих и профессиональных успехов, не останавливаться на достигнутых результатах и помнить, что мы несем важную функцию: делаем Тулу красивее и комфортнее!» – отметил в поздравлении технический директор ГК «Стройальянс» Александр Тарасов.

ГК «Стройальянс» - ведущий застройщик Тульской области, который специализируется на возведении жилых домов, комплексов и крупномасштабных микрорайонов, обеспеченных всей инженерной и социальной инфраструктурой для комфортной жизни, а также административных и торговых центров.

ГК «Стройальянс» в полной мере выполняет функции заказчика-застройщика, генерального подрядчика, осуществляет ведение строительства, контролирует сроки и качество выполнения работ, регулирует финансирование и движение рабочей силы, обеспечивает поставки всех необходимых материалов и оборудования. Высокую эффективность и технологичность строительства позволяет обеспечить качественная и детальная проработка проектных и инженерных решений. В состав

ГК «Стройальянс» входит проектный институт полного цикла «АЛЬЯНС-ПРОЕКТ», который объединяет множество профессиональных архитекторов, проектировщиков и инженеров различной специализации. Данный проектный институт осуществляет проектирование не только объектов группы компаний, но и внешних сложных объектов, а также инженерных сетей и коммуникаций.

Адрес:
г. Тула, ул. Болдина 33
Телефон: 702-281

ГК «СТРОЙАЛЬЯНС» : http://www.gk-stroyalians.ru/