Коммунист Юрий Корецких просит неравнодушных финансовой помощи для своего фонда

icon 13/09/2019
icon 21:00
Коммунист Юрий Корецких просит неравнодушных финансовой помощи для своего фонда

Автор:

Кандидат в депутаты областной Думы от партии КПРФ Юрий Корецких делится своим оптимистичным настроем на ближайшее будущее и просит неравнодушных оказать финансовую помощь для его фонда.

Ранее мы писали о « проделках» коммуниста и зоозащитника.

Оставшись без работы и жилья, он продолжает заниматься своим главном делом – защитой животных.  Как пишет Юрий Корецких в своем посте для пользователей "Вконтакте", его положение хоть и не утешительно, но он готов ко всему и уже с надеждой смотрит на свои планы в светлое будущее.

«У меня сейчас нет ни жилья, ни серьезного запаса денег, но зато есть полная свобода и грандиозные планы. Завтра выезжаю из Тулы в Москву, в манящую неизвестность», - пишет зоозащитник.

Также, он упомянул о бедственной финансовой составляющей своего положения.

"В конце месяца надо будет платить 23000 рублей за аренду Штаба, плюс еще намечается много крупных мероприятий, поэтому ваши пожертвования на уставные цели АЗЖ будут нам крайне полезны", - отметил Корецких. 

И, конечно же, он не забыл отметить свою важную цель – помощь животным, но никак не жажда нажива и карьеры.

«Я вот сейчас мог пойти на оклад 200 000 рублей в месяц, но отказался, потому что не могу себе позволить тратить по 8 часов в день, просиживая в офисе за компьютером», - подытожил свое послание Юрий Корецких.