Участников ожид Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание.">

Участников ожид">

Прием заявок на участие в премии "Тульский БИЗНЕС" продолжается

icon 27/09/2019
icon 13:12
Прием заявок на участие в премии "Тульский БИЗНЕС" продолжается

Автор:

С 1 сентября стартовал прием заявок на участие в региональной премии "Тульский БИЗНЕС".

Участников ожидает конкурсная борьба в 25-ти номинациях, таких как "За вклад в систему жизнеобеспечения города", "Машиностроительная компания года", "Строительная компания года", "За успешную стратегию в бизнесе", "Банк года" и другие.

Напомним, подать заявку на участие можно до 31 октября. В заявке от собственника или представителя компании должна быть указана подробная информация о ней, а также все ее достижениях за отчетный период. Заявку оценят уважаемые эксперты своей области бизнеса.
 
«Тульский БИЗНЕС» - это первая независимая премия в области бизнеса в Тульской области. Компании-номинанты получают шанс повысить репутацию и конкурентоспособность, что ведет к привлечению дополнительных инвестиций и расширению бизнеса. Региональная премия присуждается самым ярким участникам тульского рынка. Победившая компания получает конкурентное преимущество на рынке, причем не только в Тульской области, но и в России.