Участники Команды развития: «Таланты» посетили Тулачермет

icon 16/10/2019
icon 18:29
Участники Команды развития: «Таланты» посетили Тулачермет

Автор:

Одним из этапов обучения будущих управленцев является посещение предприятий Тульской области. Среди них металлургический завод Тулачермет - ведущий российский производитель товарного чугуна и одно из крупнейших предприятий региона.

Гости предприятия посетили пульт доменного цеха, ТЭЦ-ПВС, электроцех, а также музей и спортивный комплекс Тулачермета. В рамках экскурсии они ознакомились с результатами внедрения программы бережливого производства и узнали о планах стратегического развития завода.

- Я впервые на таком большом промышленном предприятии и поражен его масштабами. Для себя отметил, что предприятие является социально-ориентированным и заботится о своих сотрудниках. В том числе и о физическом здоровье, не на каждом предприятии есть свой собственный ФОК. Считаю опыт посещения промышленных предприятий полезным для участников «Команды развития», так как можно ознакомиться с реальным производством и задать специалистам интересующие вопросы, - рассказал Александр Нечаев, участник «Команды развития», студент 4-го курса РЭУ им. Плеханова.

Напомним, с инициативой проекта, направленного на формирование единой региональной команды управленцев и молодых талантов, а также создание условий для реализации их возможностей и потенциала, выступил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

В состав команды развития входят трое представителей Тулачермета – начальник пресс-центра Андрей Гвоздев, инженер-конструктор ПКЦ Михаил Ганин и мастер ЦКРО Максим Усачев.