«Гостиный двор» ждет туляков в «Черную пятницу»

icon 14/11/2019
icon 16:45
«Гостиный двор» ждет туляков в «Черную пятницу»

Автор:

Вам на каждом шагу мерещатся красные ценники в магазинах? Подруга купила по скидки модное платье, а вы еще нет?  Тогда быстрее собирайтесь 29 ноября в ТРЦ «Гостиный двор» на «Черную пятницу» за модными брендовыми вещами по «смешной» цене и полезными советами от тульского стилиста.

Кроме изобилия щедрых скидок в «Черную пятницу» всех покупателей торгового центра ждет невероятный праздник щедрости и стиля. Мероприятие будет вести крутой ведущий, а играть - известный тульский DJ DASH, туляков ждет мастер-класс от стилиста и розыгрыш призов. 

В самом центре города на 4 этажах центра вас ждет разнообразие не только новых коллекций и поступлений, но и невероятные скидки, акции и выгодные предложения в самую «Черную пятницу».

Каждый туляк сможет найти себе магазин по вкусу и самую заветную вещицу по самой выгодной цене. Заядлых шопоголиков ТРЦ порадует изобилием магазинов одежды известных брендов, спортсмены найду в магазинах «те самые беговые кроссовки» и не только.

В «Гостином дворе» вы найдете не только необходимые мелочи для себя, но и бытовую технику, книжный магазин, парфюмерные магазины с самыми последними коллекциями известных ароматов. Не забудьте и про своих домашних любимцев, зоомагазин тоже порадует вас  щедрыми предложениями.

Ждем всех за покупками в  ТРЦ «Гостиный двор» по адресу: Тула, улица Советская, дом 47.