Новомосковская «Академия Михайлова» не смогла обыграть пермский ХК «АК-59»

icon 16/11/2019
icon 19:18

Сегодня проходит матч МХК «Академия Михайлова» и ХК «АК-59». Матч проходит во дворце спорта «Юбилейный» в Новомосковске.

В заключительном, третьем периоде, на третьей минуте матча, седьмую шайбу в ворота игроков «АКМ» забивает игрок «АК-59» Илья Трутнев №7.

На 9 минуте третьего периода вторую шайбу в ворота игроков «АК-59» забивает Владимир Катков №21. Он же отправляет на 17 минуте третью шайбу в ворота противника. Четвертую шайбу, спустя несколько секунд, отправляет в ворота «АК-59» с дальнего удара Денис Кошелев.

По итогам третьего периода счет 4:7

Во втором периоде матча игроки АКМ пропустили четыре шайбы в свои ворота и забили первый гол в ворота противника. А в первом периоде игра завершилась со счетом 0:2 в пользу «АК-59».