Открылся новый офис тульского филиала АБ «РОССИЯ»

icon 11/12/2019
icon 13:00
Открылся новый офис тульского филиала АБ «РОССИЯ»

Автор:

Вчера, 10 декабря, в Туле Банк «РОССИЯ» представил новый офис Тульского филиала.

Теперь филиал Банка находится на первой линии главной магистрали города – проспекте Ленина, по которому проходят около 30 маршрутов общественного транспорта.

Здание примыкает к крупному торгово-офисному комплексу, в котором располагаются кафе, рестораны, торговые и офисные помещения. 

В новом современном офисе созданы все условия для работы сотрудников и 
обслуживания клиентов: филиал работает в режиме продленного рабочего дня, 
в помещении установлен круглосуточный банкомат с функцией приема наличных.

«Банк «РОССИЯ» - один из крупнейших отечественных банков федерального уровня. Наше главное преимущество – доверие крупнейших компаний и предприятий, образующих основу отечественной инфраструктуры, промышленности и науки. Территориальная сеть Банка охватывает более 30 регионов страны, в настоящее время у нас обслуживается 22 тысяч юридических и более 600 тысяч физических лиц», - рассказал Заместитель Председателя Правления банка Александр Шаленков.

Корпоративным клиентам Банк «РОССИЯ» предоставляет весь спектр продуктов и услуг, включая кредитование и привлечение денежных средств юридических лиц на депозитные и расчетные счета, расчетно-кассовое обслуживание, документарные операции, банковское сопровождение предприятий. Для частных клиентов в Банке есть интересные предложения по ипотеке, потребительским кредитам, вкладам, различным инвестиционным продуктам.

В Банке также действует ряд специальных условий и программ, направленных на поддержку работников бюджетной сферы и военнослужащих – в том числе, военная ипотека.

Тульский филиал АБ «РОССИЯ» присутствует в регионе с 2008 года. Как участник финансового рынка, Банк взаимодействует с крупными регионообразующими предприятиями.

«На протяжении многих лет мы работаем с предприятиями, представляющими газовую и химическую отрасли, оборонно-промышленный комплекс, металлургию, энергетику, машиностроение, крупные торговые сети, предприятия агропромышленного комплекса. Наш филиал активно сотрудничает с Администрацией города Тулы, участвует в крупнейших городских мероприятиях. Для Банка «РОССИЯ» очень важна и социальная позиция: мы регулярно проводим благотворительные акции для воспитанников специализированных детских учреждений в Туле и области, - отметил вице-президент, управляющий Тульским филиалом АБ «РОССИЯ» Михаил Тарарыков. – Мы приглашаем всех в наш новый офис – здесь вы сможете открыть вклад, оформить кредитную карту с льготным периодом, подать заявку на получение ипотечного кредита и многое другое. Наши специалисты готовы ответить на вашивопросы и помогут вам определиться с нужным банковским продуктом».



Адрес Банка «РОССИЯ» в г. Тула:

Тульский филиал АБ «РОССИЯ»: проспект Ленина, д. 85

Телефон: 8 800 100 11 11

Генеральная лицензия Банка России № 328 от 01.09.2016 г.