Премия «Тульский бизнес-2019»: «За вклад в обеспечение здоровья» награжден «Центр Стоматологии инновационных технологий им.Тихонова И.Е.»

icon 19/12/2019
icon 18:27
Важная новость
Премия «Тульский бизнес-2019»: «За вклад в обеспечение здоровья» награжден «Центр Стоматологии инновационных технологий им.Тихонова И.Е.»

Автор:

В эти минуты в «Доме дворянского собрания» в Туле проходит церемония награждения лауреатов премии «Тульский бизнес-2019».

В номинации «За вклад в обеспечение здоровья» награжден «Центр Стоматологии инновационных технологий им.Тихонова И.Е.». Это одна из крупнейших стоматологических клиник Тулы, врачи которой ежедневно проводят по несколько серьезных операций. Стоматология оснащена современным оборудованием, в том числе 3D-компьютерным томографом, позволяющим максимально точно спрогнозировать ход всего лечения.

Награду главному врачу центра Андрею Тихонову вручил президент Автомобильного холдинга «КорсГрупп» Ерухом Шальмиев.

 - Благодарен за оказанное доверие. Мы стараемся показывать результаты, двигаться, внедрять технологии и не останавливаться на этом. Спасибо организаторам. Всем присутствующим желаю побед на профессиональном пути, - сказал Андрей Тихонов.

Шальмиев, в свою очередь, отметил, что на вручение наград были приглашены сильные люди.

 - Огромное спасибо строителям этого прекрасного мероприятия. И место выбрано очень правильное. Те люди, которые строили это здание, наверное, предполагали, что тут будут собираться очень сильные люди. Как вчера сказал губернатор: "Тула - это место силы и талантов". Спасибо всем бизнесменам и администрации, что последнее время наш город и область стали очень красивыми. Стало не стыдно приглашать гостей из других стран, - сказал Шальмиев.

Организационный Партнер Премии «Тульский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер «Тульский БИЗНЕС»: Сетевое издание «Тульские новости» , Издание «Федеральный бизнес журнал»

Специальный Партнер Премии: Volkswagen КорсГрупп

Партнер Премии: сеть гипермаркетов ОФИСМАГ