Топ-100 влиятельных людей Тульской области — 2019: Игорь Гусев, место №32

icon 20/12/2019
icon 19:20
Важная новость
Топ-100 влиятельных людей Тульской области — 2019: Игорь Гусев, место №32

Автор:

«Тульские новости» продолжают публиковать рейтинг самых влиятельных людей Тульской области. Ежедневно до Нового года мы будем отмечать людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Список публикуется с конца.

Директор МКП «Спецавтохозяйство» Игорь Гусев занимает в рейтинге 32 место.

Игорь Гусев родился 1 октября 1975 года в г. Туле. В 1997 году окончил Тульский государственный университет, в 2002 – Всероссийский заочный финансово-экономический институт.

До назначения на пост директора МКП «Спецавохозяйство» в 2013 году работал в должности директора МУП «Комбинат благоустройства города».

Наладил деловые отношения с администрацией областного центра, успешно справляется с поставленными задачами. Учитывая, что работа «Спецавтохозяйства» всегда привлекала повышенное внимание общественности налаживание удовлетворительной работы в этой сфере воспринимается жителями областного центра и экспертами позитивно. 

По данным «Картотека.ру», является одним из учредителей ОАО «Тульская мусороперерабатывающая компания», ООО «Альянс», ОАО «Тульская мусорная компания». Также контролирует работу «Тулгорводоканала». Имеет интересы в строительном бизнесе.

В прошлом рейтинге занимал 35 место. В новом ТОПе поднялся на 32 место.