Медицинский директор ООО «Клиника эксперт Тула» Илиана Марина: Быть признанными туляками, тульским сообществом и тульским бизнесом очень ценно для нас

icon 30/12/2019
icon 17:10

19 декабря в «Доме дворянского собрания» в Туле состоялась церемония награждения лауреатов премии «Тульский бизнес-2019».

ООО «Клиника эксперт Тула» стала лауреатом премии «Тульский бизнес-2019» в номинации «Потенциал и перспектива».

В данной клинике 27 отделений и направлений, включая магнитно-резонансную томографию, рентген, ультразвуковую диагностику, эндоскопическую и лабораторную диагностику, а также дневной стационар. Со многими предприятиями уже заключаются договоры на комплексное медицинское обслуживание.

Награду медицинскому директору ООО «Клиника эксперт Тула» Илиане Мариной вручил директор ассоциации «Тульский социологический центр» Василий Мосин.

«Быть признанными туляками, тульским сообществом и  тульским бизнесом очень ценно для нас, и мы благодарим, что именно в этой номинации признали нас и наши заслуги. Мы динамично развиваемся и за 13 лет разрослись до федерального масштаба. Очень знаково, что наше развитие начиналось именно с Тулы, а сейчас это федеральная сеть клиник от Калининграда до Сочи, от Питера до Владивостока», - сказала Илиана Марина.

Организационный Партнер Премии «Тульский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер «Тульский БИЗНЕС»: Сетевое издание «Тульские новости» , Издание «Федеральный бизнес журнал»

Специальный Партнер Премии: Volkswagen КорсГрупп

Партнер Премии: сеть гипермаркетов ОФИСМАГ