Спешите в ТРЦ «Гостиный двор» за невероятными скидками

icon 17/01/2020
icon 11:00
Спешите в ТРЦ «Гостиный двор» за невероятными скидками

Автор:

Всех шопоголиков и просто любителей стильной и брендовой одежды ТРЦ «Гостиный двор» приглашает на межсезонную распродажу зимней коллекции.
Всех покупателей ждут умопомрачительные предложения и скидки - до 70%.


В центральном торговом центре города вы сможете найти буквально все - от стильной заколки - до изысканного парфюмерного аромата или украшения.

Посетив магазины разного профиля в одном месте, вы сэкономить массу времени и сил, а цены на все товары «не ударят» по вашему кошельку.
В ТРЦ «Гостиный двор» вы найдёте самые модные магазины одежды и обуви. Выбирайте любой бренд по душе, а консультанты магазинов
помогут дополнить выбранный стиль одежды или создать свой неповторимый образ.


Любители активного отдыха и отважные путешественники могут найти в «Гостином дворе» современные товары для спорта и отдыха.
Кроме, того вы можете порадовать себя яркими аксессуарами, премиальной парфюмерией, новейшими моделями бытовой техники и электроники, книжными новинками и многим другим по выгодной цене. 

Следите за всеми акциями и предложениями ТРЦ «Гостиный двор» в Инстаграм и в группе «ВКонтакте». Находится торговый центр по адресу: Тула, улица Советская, дом 47.