«Арсенал» открыл весенний сезон победой

icon 16/04/2013
icon 20:09
Главная новость Важная новость

Сегодня в Лисках состоялся матч между тульским «Арсеналом» и местной командой «Локомотив». Эта игра стала началом весеннего сезона. В составе «Арсенала» сыграли Филимонов, Сухарев, Денисов, Ершов, Шилов, Лях, Ходыкин, Лепский, Сергеев, Савин, Кутьин.

В первом тайме Евгений Савин с передачи Кутьина точно забил в дальний угол, 1:0 впереди "Арсенал". Об этом сообщил хэштег @arsenal_tula. Далее после перерыва во втором тайме последовало еще два гола от канониров. На последних «Локомотиву» удалось забить гол, но исход игры он не изменил. Тульский «Арсенал» одержал победу в Лисках со счетом 3:1.

Напомним, старт заключительного сбора у «Арсенала» получился сверхрезультативным. Уже за первую половину встречи с «Долгопрудным» красно-желтые трижды успели поразить ворота соперника, сообщается на официальном сайте клуба. Дважды с передач Евгения Савина отличался Антон Крючков, между ними вклинился гол подмосковных футболистов. А затем настал черед главному зимнему приобретению туляков отличится самостоятельно. Незадолго до перерыва Савин сделал счет 3:1. Увы, но перед уходом в раздевалку долгопрудненцы смогли огорчить Филимонова повторно. Досталось от соперника и Лейкину - на 57-й минуте счет стал 3:3, после чего забивали уже только арсенальцы. Примеру Савина начинать забивать за тульский клуб последовал Лепский. До разгрома же довели дело Сергеев и Шилов.