На конгрессе «Мир климата» выступит 90 спикеров о проблемах окружающей среды и бизнесе

В рамках конгресса «Мир климата» выступит 90 спикеров

icon 25/10/2023
icon 10:45
На конгрессе «Мир климата» выступит 90 спикеров о проблемах окружающей среды и бизнесе

Автор: Фото: пресс-служба «Евроэкспо»

Фото: пресс-служба «Евроэкспо»

Весной 2024 года в рамках Форума-выставки Мир Климата Экспо /Climate World Expo состоится представительный отраслевой конгресс «Мир климата». Более 90 спикеров и широкая профессиональная аудитория обсудят актуальные вопросы развития отрасли HVAC/R, перспективы роста продаж в различных нишах и сегментах, необходимые меры для устойчивой конкурентоспособности в современных условиях, об этом пресс-служба компании. 

"Выставка Мир Климата Экспо – крупнейший в России отраслевой проект, который неизменно собирает широкую международную аудиторию. Конгресс «Мир климата», как ядро деловой программы мероприятия, в 2024 году будет традиционно посвящен основным трендам рынка HVACR на ближайший год, перспективам роста продаж в различных нишах и сегментах, наиболее эффективным способам стимулирования продаж. Участники и гости смогут принять участие в специализированных сессиях по направлениям оборудования, получить целенаправленную информацию от экспертов в области кондиционирования воздуха, вентиляции, отопления и холодильной техники. Более 90 спикеров делятся профессиональными знаниями и наиболее актуальной технологической экспертизой" - рассказал представителей «Евроэкспо».

Важной частью деловой программы Форума-выставки Мир Климата Экспо /Climate World Expo станут профессиональные форумы от отраслевых ассоциаций – Ассоциация предприятий индустрии климата, Российский союз предприятий холодильной промышленности, НП «АВОК», ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», «Союз Торговых Центров: Россия, Беларусь, Казахстан».

Форум-выставка Мир Климата Экспо /Climate World Expo – одно из отраслевых событий, направленных на реализацию национальных целей «Комфортная и безопасная среда для жизни», воплощение стратегических задач развития государственных программ и национальных проектов. Площадка консолидации отраслевых практик и инноваций со всей страны, где соберутся компании, представляющие инновационные решения «зеленых» проектов, распахнет свои двери для участника и гостей в московском Экспоцентре с 27 февраля по 1 марта 2024 года.

В текущих условиях работа в сегменте климатической повестки дает возможности государству и гражданам для стабильной жизни, и является одним из основных элементов, без которого невозможно устойчивое развитие государства и экономики в целом. Национальные проекты, определяющие основные векторы развития российской экономики, ставят амбициозные задачи перед кадрами, задействованными в строительстве и ЖКХ, образовании, здравоохранении, туризме и других отраслях. Достижение поставленных целей зависит от качества рабочей силы, а значит – от условий, в которых живут, работают и отдыхают граждане нашей страны. Ближайший Форум-выставка Мир Климата Экспо/Climate World Expo соберет в Москве профессионалов климатизации, работающих в парадигме «зеленой» повестки – тех, кто заботится о качестве воздуха и воды, чистой атмосфере и комфортном температурном режиме в жилых, производственных и коммерческих помещениях, предоставляет передовые решения в области энергоэффективности, промышленного и коммерческого холода.

Мероприятие предназначено для всех профессионалов, которые работают с технологиями, продуктами и услугами, связанными с HVAC and R, такими как: системы кондиционирования, вентиляция, промышленный холод, системы отопления, автоматика и системы диспетчеризации, энергоэффективность, системы обеззараживания воздуха, обучение и консалтинг в сфере HVAC/R, вода и тепло в домах.

Организатор: Группа «ЕВРОЭКСПО», лидер конгрессно-выставочного бизнеса в России, работающий с 1995 года.

16+