В Туле команда «Запад» выиграла у «Востока» Кубок Вызова МХЛ

В Туле команда «Запад» выиграла Кубок Вызова МХЛ

icon 03/12/2023
icon 19:07

Автор: Молодежная хоккейная лига, источник фото.

Молодежная хоккейная лига

3 декабря в Туле состоялся матч Кубка Вызова Молодежной хоккейной Лиги. Сегодня прошел матч, в котором встретились сборные команды «Запада» и «Востока». Сборная «Запада» отвоевала победу в третьем периоде матча, дублем в составе победителей отметился молодой динамовец Игорь Чернышов. Об этом сообщается на сайте КХЛ.

После первого периода сборная Восточной конференции вела со счетом 3:2 – форвард «Сибири» и «Сибирских Снайперов» Владимир Михалев забил гол, Сергей Колесников из «Толпара» оформил дубль. Александр Филатьев из «Омских Ястребов» отличился тремя результативными передачами.

В составе Запада голы забили Игорь Чернышов и Матвей Поляков. В третьем периоде сборная Западной конференции сравняла счет и вырвала победу со счетом 5:3.

Лучшим игроками матча были признаны Сергей Колесников, Владимир Михалёв, Игорь Чернышов и Матвей Поляков.

Напомним, в тульском Ледовом дворце стартовал большой спортивный праздник – Неделя звезд хоккея. Так, Тульская область принимает матчи ведущих игроков Женской и Молодежной хоккейных лиг. 2 декабря команда «Востока» выиграла у «Запада» в тульском Матче Звезд Женской хоккейной лиги со счетом 5:4.