Портянский об игре «Арсенала» с хабаровским СКА: Удалось удержать победный счет

icon 14/04/2024
icon 22:30

Автор: ПФК "Арсенал", источник фото.

ПФК "Арсенал"

Постоянный футбольный эксперт "Тульских новостей» Петр Портянский прокомментировал прошедшую игру "Арсенала" и хабаровского СКА. Встреча проходила на поле стадиона «Арсенал», в рамках 27-го тура Первой лиги. Туляки выиграли в непростом матче со счетом 1:0.

Первая половина игры прошла с преимуществом оружейников. Гости в дебюте встречи пытались навязать свою игру, но успеха на этом поприще не добились. Туляки проводили много времени в позиционных атаках, но голевой момент сумели создать только один: Окоронкво пробил головой после навеса с фланга, но вратарь армейцев спас свою команду. Открыть счет нашим ребятам удалось на 42-минуте: хабаровчане вынесли мяч из своей штрафной, первым на подборе оказался Ткачев и не промахнулся.

Второй тайм особыми событиями не запомнился. Разве что заменами и тактическими перестроениями. Главным итогом стало то, что «Арсеналу» удалось удержать победный счет и набрать заветные три очка, - комментирует эксперт.