Тульский АКМ и альметьевский «Нефтяник» обменялись заброшенными шайбами во втором периоде

Тульский АКМ и «Нефтяник» обменялись заброшенными шайбами во втором периоде

icon 19/04/2024
icon 20:35

Автор: Александр Устинов/ Тульские Новости, источник фото.

Александр Устинов/ Тульские Новости

Завершился второй период второго матча финальной серии розыгрыша Кубка Петрова, в котором встречаются тульский АКМ и альметьевский «Нефтяник». Встреча проходит на льду тульского Ледового дворца, трибуны которого заполнены до отказа. К сожалению, после второй двадцатиминутки выигрывает татарстанская команда со счетом 2:1.

На 36-й минуте игры «Нефтяник» забросил свою вторую шайбу. Ворота тульской команды поразил Кирилл Крутов. Ассисты на счету Михаила Мокина и Дениса Цуканова. Но «михайловцы» смогли быстро отыграть одну шайбу, благодаря шайбе Руслана Шамсутдинова на 38-й минуте. Ассистировал ему Даниил Аноп.

Статистика матча: Броски: 46-47 ; Броски в створ: 18-22 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 27-18 ; Блокированные броски: 15-15 ; Силовые приемы: 8-4 ; Отборы: 7-9 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 7-12 ; Штраф: 6-4.