«Качество игры сейчас хорошее»: тренер «Арсенала» Александр Сторожук прокомментировал встречу туляков с «Торпедо»

Александр Сторожук высказался после матча тульского «Арсенала» с «Торпедо»

icon 20/04/2024
icon 21:37

Автор: ПФК "Арсенал", источник фото.

ПФК "Арсенал"

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук подвел итоги матча против московского «Торпедо» (1:1) в двадцать восьмом туре Первой лиги.

Наставник «оружейников» отметил, что туляки имели несколько отличных моментов для гола в первой половине игры, но в результате отправились на перерыв уступая в счете. После перерыва «Арсенал» большим количеством игроков уходил в атаки, чем «Торпедо» могло неоднократно воспользоваться.

«Мне понравилось, как смело и уверенно действовали на выезде с такой командой.

Если судить по созданным моментам, у нас их было больше. Качество игры сейчас хорошее. Создаём за игру 3-4 момента, много доминируем.

Окоронкво сегодня был под вопросом до самого матча. Но перед игрой медслужба дала добро на его учатсие.

Благодарен болельщикам, которые приезжают на выезд», – цитирует Сторожука пресс-служба клуба.

Александр Александрович отметил, что поддержка тульских болельщиков ощущалась даже на таком большом стадионе как Лужники. Сегодняшний матч посетило более двух сотен поклонников «Арсенала».

Свой следующий матч «Арсенал» проведет уже в среду, 24 апреля. Игра пройдет на выезде, соперником станет махачкалинское «Динамо».