Промышленно-металлургический холдинг стал спонсором соревнований по мотокроссу

icon 22/07/2019
icon 16:01

Четвертый этап чемпионата и первенства России по суперкроссу, а также традиционные соревнования «Кубок Тулы» по суперкроссу 2019 прошли на мотоциклетной трассе спортивного комплекса «Металлург».

В соревнованиях, которые традиционно проходят в День металлурга, приняли участие более 100 спортсменов из Тулы, Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Орла, Владимира, Тамбова, Ярославля, Ямало-Ненецкого автономного округа, Италии и Белоруссии.

Победителей соревнований поздравил и вручил подарки помощник управляющего директора ПАО «Тулачермет» Владимир Коптельцев.

В кубковом соревновании места распределились следующим образом: в турнире, в котором участвовали дети до 11 лет, победителем стал Антохин Егор (г.Мытищи), второе место у Борташевича Никиты (Беларусь). Третье место занял юный туляк Гуляев Константин.

В классе OPEN 2 первое место занял Дементьев Вячеслав (г. Видное), второе - Комлев Максим (г.Тула), третье место - Убалди Джовани (Италия).

В рамках соревнований Первенства России среди юношей победу одержал Шершнев Александр ( г.Челябинск). Второе и третье место заняли краснодарцы Орлов Алексей и Кесос Даниил.

Среди юниоров не было равных Ивану Хижину (г. Каменс-уральский). Второе место у Чернышева Глабеа (г.Югра). Замыкает призовую тройку Фролов Егор (Калуга).

Во взрослом первенстве первое место занял Рогозин Семен (Каменск-Уральский), второе - Гусев Виталий (г.Челябинск), третье место занял Баландин Даниил (г. Каменск-Уральский).