Финальный SALE, новые коллекции – успей выгодно обновить гардероб в ТРЦ «Гостиный двор»

icon 17/08/2019
icon 17:00
Финальный SALE, новые коллекции – успей выгодно обновить гардероб в ТРЦ «Гостиный двор»

Автор:

Лето подходит к концу, а это значит, что пора доставать теплые куртки и сапожки. На радость жителей Тулы, модников, модниц и шопоголиков, в ТРЦ «Гостиный двор» действуют, по-настоящему «вкусные» скидки!

Огромный ассортимент одежды от oversize до классики, от спорта до гламура и не только. В ТРЦ «Гостиный двор» вы найдете то, что вам по душе. А цены и акции в магазинах вас приятно удивят.

С 14 по 21 августа в магазине ANTIGA действует фиксированная скидка – 1000 рублей на все покупки от 4 тысяч рублей. И никаких процентов.

Кожа, замша, мех - настоящую вещь видно издалека. Магазин «Снежная королева» представляет финальные скидки – 70% на весь ассортимент магазина.

Хочешь выделиться из толпы?  Ищешь что-то молодежное, яркое и креативное? На 2-ом этаже ТРЦ «Гостиный двор», магазин New Yorker предлагает покупателям ошеломляющие скидки- 70%.

В ТРЦ «Гостиный двор» поступили и сезонные новинки. В топовых магазинах торгово-развлекательного центра, таких как  Zara, Bershka, Stradivarius и Gloria jeans уже представлена новая осенняя коллекция. Спеши за новинками!

Кстати, в перерывах между шопингом,  вы можете выпить насыщенный кофе и вкусно покушать в кафе и на футкорте  ТРЦ. А похвастаться новым гардеробом можно на премьере Тарантино «Однажды в Голливуде» в Киносити на 5 этаже «Гостиного двора».